বীর’র জন্য এক হলেন শাকিব ও বুবলী!

বীর’র জন্য এক হলেন শাকিব ও বুবলী
ঢালিউডের জনপ্রিয় তারকা দম্পতি চিত্রনায়ক শাকিব খান ও চিত্রনায়িকা শবনম ইয়াসমিন বুবলী বুবলীর ছেলে শেহজাদ খান বীর স্কুলে ভর্তি হয়েছে। রাজধানীর অন্যতম ইংরেজি মাধ্যম ইন্টারন্যাশনাল স্কুল (আইএসডি) ঢাকায় ভর্তি করানো হয়েছে বীরকে। বিষয়টি শবনম ইয়াসমিন বুবলী বীরের প্রথম দিনের স্কুল যাত্রার ছবি নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুকে পোস্ট করেছেন বুবলী।

ফেসবুক পোস্টে বুবলী লিখেন, আজকের দিনটি আমার জন্য অনেক আবেগ, ভালোবাসা এবং মায়ার। কারণ আজ আমাদের শেহজাদ বাপজানের স্কুলের প্রথম দিন। এখনো মনে হয় এইতো সেদিন তুমি পৃথিবীতে এলে বাবা, হাঁটি হাঁটি পা পা করে আস্তে আস্তে বড় হচ্ছো, আজকে থেকে তুমি স্কুলে পড়, তোমার আবার একটি ক্লাস আইডি নাম্বারও আছে। আলহামদুলিল্লাহ!

ads here

তিনি আরও লিখেন, অনেক বড় হও বাবা, ভীষণ ভালোবাসি তোমাকে! সবাই আমার শেহজাদ বাবার জন্য দোয়া করবেন এবং আপনাদের ভালোবাসায় রাখবেন।

চস/স

ads here