spot_img

২রা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শুক্রবার
১৬ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

সিনেমায় নাম লেখালেন হেলেনা জাহাঙ্গীর

ব্ল্যাকমেল, চাঁদাবাজি অবৈধভাবে আইপি টিভি চালানো এবং প্রতিনিধি নিয়োগের মাধ্যমে চাঁদাবাজিসহ নানা অভিযোগে গ্রেপ্তার হয়ে কারাগারে ছিলেন আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কৃত ব্যবসায়ী হেলেনা জাহাঙ্গীর। তার নামে থাকা চার মামলার সবগুলোতেই জামিন পেয়েছেন। ঢাকার অতিরিক্ত মুখ্য মহানগর হাকিম আবুবকর ছিদ্দিক ১০ হাজার টাকা মুচলেকায় হেলেনা জাহাঙ্গীরের জামিন মঞ্জুর করেন।

জামিনে বের হয়েই সিনেমায় নাম লেখালেন আলোচিত এই ব্যবসায়ী। একটি বাঙালি সিনেমায় প্রথমবারের মতো অতিথি চরিত্রে অভিনয় করতে যাচ্ছেন তিনি। সিনেমার নাম ‘ভাইয়ারে’। এ প্রসঙ্গে হেলেনা জাহাঙ্গীর বলেন, ‘প্রথমবারের মতো অভিনয় করেছি। এই সিনেমার গল্প আমার জীবনের সঙ্গে মিলে গিয়েছে। ইচ্ছা আছে, ভালো কোনো চরিত্র পেলে অভিনয় করব।’

ভবিষ্যতে সিনেমা প্রযোজনা করতে আগ্রহী এফবিসিসিআইর এই পরিচালক। তিনি জানান, ‘আমি সিনেমা বানাতে চাই। আমার খুব শখ বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে সিনেমা বানাব। আমাদের নেত্রী যেসব উন্নয়ন করেছে সেগুলো নিয়ে সিনেমা বানাতে চাই। পরবর্তীতে দেশ নিয়ে, রাষ্ট্র নিয়ে, পিছিয়েপড়া মানুষদের নিয়ে সিনেমা বানালে আমি ইনভেস্ট করব। ইন্ডিয়ার সঙ্গে আলোচনা করছি, দেখি যৌথ প্রযোজনায় কোনো সিনেমা বানানো যায় কিনা।’

রকিবুল আলম রাকিবের পরিচালনায় ‘ভাইয়ারে’ সিনেমায় অভিনয় করেছেন রাসেল মিয়া, এ্যালিনা শাম্মি, সাখাওয়াত সাগর, জারা, সিমান্ত আহমেদ, বড়দা মিঠু, শবনম পারভিন, পীরজাদা হারুন, সুজন রাজাসহ আরও অনেকে। মো. ফখরুল হোসেনের প্রযোজনায় সিনেমার কাহিনি, সংলাপ, গীত ও চিত্রনাট্য করেছেন আহমেদ ইউসুফ সাবের।

সূত্র: বিডি২৪লাইভ

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss