spot_img

২রা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শুক্রবার
১৬ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

সাতকানিয়ার ২৮ পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার

সাতকানিয়ায় প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার হিসেবে ২৮ ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবার মাথা গোঁজার ঠাঁই পেয়েছেন।

মঙ্গলবার (২৬ এপ্রিল) সকালে গণভবন থেকে ভার্চুয়ালি ঘর হস্তান্তর কর্মসূচি উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

এরপর আনুষ্ঠানিকভাবে এসব পরিবারকে সরকারি অর্থায়নে নির্মিত ঘর ও জমির দলিল বুঝিয়ে দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফাতেমা-তুজ-জোহরা।
এ সময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফাতেমা-তুজ-জোহরা জানান, তৃতীয় পর্যায়ে ৪৮টি ঘরের মধ্যে ২৮টি ঘর ও দলিল উপকারভোগীদের বুঝিয়ে দেওয়া হচ্ছে। বাকি ২০ ঘরের কাজ শেষ হওয়ার পর উপকারভোগীদের বুঝিয়ে দেওয়া হবে।

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সজীব কান্তি রুদ্রের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে সাতকানিয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এম এ মোতালেব সিআইপি বলেন, বঙ্গবন্ধু কন্যা ও জননেত্রী শেখ হাসিনা দেশের গৃহহীন মানুষকে নিজ জমি ও ঘরে থাকার জন্য যে উপহার দিয়েছেন তা প্রশংসনীয় উদ্যোগ। এদের মধ্যে অনেকেই ছিল দীর্ঘদিন ধরে অবহেলিত। আগামিতে যাতে দেশের কোন মানুষ কষ্টে না থাকে সে জন্য প্রধানমন্ত্রী সব সময় সতর্ক রয়েছেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাতকানিয়া উপজেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আনজুমান আরা বেগম, ভাইস চেয়ারম্যান সালাহউদ্দিন হাসান চৌধুরী, সাতকানিয়া পৌরসভার মেয়র মো. জোবায়ের, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তারেক মোহাম্মদ আবদুল হান্নান, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. কামরুল হোসাইন প্রমুখ।

 

 

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss