spot_img

১২ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, শনিবার
২৫শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

হান্ড্রেডের ড্রাফটে বাংলাদেশের ৬ ক্রিকেটার

দ্য হান্ড্রেডের এবারের আসরের ড্রাফটের জন্য নিবন্ধন করেছেন বাংলাদেশের ৬ ক্রিকেটার। যেখানে সাকিব আল হাসানের সঙ্গে আছেন লিটন দাস, আফিফ হোসেন ধ্রুব, তাসকিন আহমেদ, নাসুম আহমেদ এবং সৌম্য সরকার।

সাকিবের ভিত্তিমূল্য ধরা হয়েছে ১ লাখ ২৫ হাজার পাউন্ড। এই ক্যাটাগরিতে রয়েছেন কাইরন পোলার্ড, মিচেল স্টার্করা। বাংলাদেশের বাকি ৫ ক্রিকেটারের মধ্যে লিটনের ভিত্তিমূল্য ধরা হয়েছে ৭৫ হাজার পাউন্ড।

এ ছাড়া আফিফের ভিত্তিমূল্য ৪০ হাজার পাউন্ড। এদিকে কোনো ভিত্তিমূল্য ধরা হয়নি নাসুম, তাসকিন এবং সৌম্যর। বাংলাদেশের নারী ক্রিকেটারদের মাঝে রয়েছেন জাহানারা আলম। দ্য হান্ড্রেডের তৃতীয় আসরের জন্য নিবন্ধন করেছেন ২৮ দেশের মোট ৮৮১ জন ক্রিকেটার।

আগামী ১ আগষ্ট ট্রেন্ট রকেটস এবং সাউদার্ন ব্রেভের মধ্যকার ম্যাচ দিয়ে মাঠে গড়াবে দ্য হান্ড্রেড। টুর্নামেন্টের ড্রাফট অনুষ্ঠিত হবে ২৩ মার্চ। যা স্কাই স্পোর্টসে সরাসরি সম্প্রচার করা হবে। এদিকে ড্রাফটের আগে ছেলে ও মেয়ে মিলে দলগুলো মোট ১১৩ জন ক্রিকেটারকে রিটেইন করেছে।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss