spot_img

২২শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, রবিবার
৭ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

কক্সবাজারে বাস-লেগুনা সংঘর্ষে নিহত ৩

কক্সবাজারের চকরিয়ায় বিজিবির (বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ) একটি বাসের সঙ্গে লেগুনার মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও ৮ জন।

নিহতরা হলেন- হারবাং ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের আবুল বাশারের ছেলে মো. হামিদ (৩২), একই এলাকার দানু মিয়ার ছেলে নজু মিয়া (২৮) ও লাল মিয়ার ছেলে জাহাঙ্গীর আলম (৩০)।

শনিবার (৪ মার্চ) সকাল সাড়ে ৮টায় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের হারবাং ইউনিয়নের উত্তর হারবাং-লোহাগাড়া সীমন্তবর্তী আজিজনগর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে দুর্ঘটনায় বিজিবির কোন সদস্য আহত হয় নি।

প্রত্যক্ষদর্শী সোহাগ মিয়া জানান, সকালে আজিজনগর এলাকা থেকে যাত্রী নিয়ে একটি লেগুনা আমিরাবাদ যাচ্ছিল। এ সময় সীমান্তবর্তী এলাকায় পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে বিজিবির কক্সবাজারগামী একটি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান লেগুনার ৩ যাত্রী। আহত হন আরও ৮ জন।

চিরিঙ্গা হাইওয়ে থানার ইনচার্জ ইমন চৌধুরী বলেন, ‘সকালে লেগুনা ও বিজিবি’র সদস্য ভর্তি একটি বাসের সাথে সংঘর্ষ হয়। বিজিবির সদস্যরা সাতকানিয়া বায়তুল ইজ্জত ক্যাম্প থেকে কক্সবাজার যাচ্ছিলেন। দুর্ঘটনায় লেগুনার ৩ যাত্রী নিহত হয়েছেন। আহতদের উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। দুর্ঘটনাকবলিত গাড়িটিও জব্দ করা হয়েছে।’

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss