spot_img

১৮ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, বুধবার
২রা সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

হার্ট অ্যাটাক থেকে ফেরা সুস্মিতা নারীদের সতর্ক করলেন

দীর্ঘ বিরতির পর ২০২০ সালে অভিনয়ের দুনিয়ায় ফেরা বলিউড অভিনেত্রী সুস্মিতা সেন বৃহস্পতিবার (২ মার্চ) জানান, তার হার্ট অ্যাটাক হয়েছিল। সেখান থেকে বেঁচে ফিরেছেন তিনি। এখন পুরোদমে বিশ্রাম আর চিকিৎসার মধ্যে রয়েছেন।

সুস্মিতার অসুস্থতার খবর প্রকাশ্যে আসার পর থেকে তার ভক্তরা দুশ্চিন্তায় রয়েছেন। তাই তাদের সঙ্গে আড্ডা দিতেই শনিবার ইনস্টাগ্রাম লাইভে আসেন তিনি।

লাইভে তিনি বলেন, “আমি অনেক বড় হার্ট অ্যাটাক থেকে বেঁচে ফিরেছি। ৯৫% ব্লকেজ ছিল। এরপরও আমি বেঁচে গেছি, কারণ আমি একটি সক্রিয় জীবনযাপন করি। এই হার্ট অ্যাটাক আমার মধ্যে কোনো ভয় তৈরি করেনি বরং আমার মনে এখন সামনে এগিয়ে যাওয়ার প্রত্যয় রয়েছে।”

হার্ট অ্যাটাকের বিষয়ে নারীদের সতর্ক করে সুস্মিতা বলেন, “হার্ট অ্যাটাক শুধু পুরুষদেরই হয় না, নারীদেরও হয়। সেই সঙ্গে এটি নিয়ে ভয় পাওয়ারও কিছু নেই; সতর্ক থাকাটা গুরুত্বপূর্ণ। যখন আপনি জীবনে নতুন সুযোগ পাবেন, সেটাকে সম্মান করুন এবং শরীরচর্চার মাধ্যমে নিজের মনোবল আরও শক্ত করে তুলুন।”

শিগগিরই কাজে ফেরার ঘোষণা দিয়ে সুস্মিতা জানান, ওয়েব সিরিজ “আরিয়া”র তৃতীয় সিজনে অংশ নেবেন কিছুদিনের মধ্যে।

তার দাবি, “আমি তোমাদের এমন একটি কাজ উপহার দেবো, যা আগে কখনো দিইনি। হ্যাঁ, আমি খুব শিগগিরই সুস্থ হয়ে উঠবো। ‘আরিয়া’র সেটে ফেরার অপেক্ষা আর সইছে না।”

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss