spot_img

১৯শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বৃহস্পতিবার
২রা এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

টস হেরে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ

আফগানিস্তানের বিপক্ষে একমাত্র টেস্টে বাংলাদেশ টসে হেরে গেছে। আফগান অধিনায়ক হাশমতউল্লাহ শহীদী বোলিং নিয়েছেন। আগে ব্যাটিংয়ে নেমেছে বাংলাদেশ।

মুশফিক হাসান ও শাহাদাত হোসেন দিপু প্রথমবার টেস্ট দলে ডাক পেয়েছিলেন। আঙুলের ইনজুরিতে নেই সাকিব আল হাসান। তার বদলে নেতৃত্ব দিচ্ছেন লিটন দাস।

শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত বাংলাদেশের সংগ্রহ ১ উইকেটে ১১৪ রান। জাকির হাসান ১ রানে ফিরে গেলেও শান্ত আর জয়ের শতরানের পার্টনারশিপে ঘুরে দাড়িয়েছে টাইগাররা। শান্ত ৬৩ ও জয় ৩৭ রানে ব্যাট করছেন।

বাংলাদেশের একাদশ: মাহমুদুল জয়, জাকির হাসান, নাজমুল শান্ত, মুমিনুল হক, মুশফিকুর রহিম, লিটন দাস (অধিনায়ক), মেহেদি মিরাজ, তাইজুল ইসলাম, শরিফুল ইসলাম, তাসকিন আহমেদ ও এবাদত হোসেন।

আফগানিস্তানের একাদশ: ইব্রাহিম জাদরান, আব্দুল মালিক, রহমত শাহ, হাসমতুল্লাহ শাহেদি (অধিনায়ক), বাহির শাহ, করিম জানাত, আফসার জাজাই, আমির হামজা, ইশারুলহক নাভিদ, ইয়ামিন আহমেদজাই, জাহির খান।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss