spot_img

২০শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বুধবার
৫ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে সন্ত্রাসীদের গুলিতে বৃদ্ধের মৃত্যু

কক্সবাজারের টেকনাফের নয়াপাড়া রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ছেলেকে হত্যার উদ্দেশ্যে সন্ত্রাসীদের চালানো গুলিতে আবুল ফয়েজ (৬৫) নামের এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন।

শনিবার (২৩ ডিসেম্বর) মধ্যরাতে উপজেলার হ্নীলা ইউনিয়নের নয়াপাড়া নিবন্ধিত রোহিঙ্গা ক্যাম্পে এ ঘটনা ঘটে। নিহত বৃদ্ধ ওই ক্যাম্পের সি-ব্লকের বাসিন্দা।

পুলিশসূত্রে জানা গেছে, এদিন রোহিঙ্গা ক্যাম্প সংলগ্ন হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে বাবাকে নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন ইসমাইল। পথে তাকে লক্ষ্য করে সন্ত্রাসীরা গুলি করে। কিন্তু তা লক্ষ্যভ্রষ্ট হয়ে গুলিটি তার বাবার শরীরে বিদ্ধ হয়। এরপর দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা গুলিবিদ্ধ ব্যক্তিকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ইরফান ইউছুপ বলেন, রাতে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় এক ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে আসে। তবে হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে।

টেকনাফ থানার ওসি মুহাম্মদ ওসমান গনি জানান, আবুল ফয়েজের ছেলে ইসমাইলের সঙ্গে স্থানীয় রোহিঙ্গা সন্ত্রাসীদের বিরোধ ছিল। যার জের ধরে সন্ত্রাসীরা ইসমাইলকে নানাভাবে হুমকি প্রদান করে আসছিল। কী বিষয়ে বিরোধের জেরে এ খুনের ঘটনা ঘটেছে তা এখনো নিশ্চিত নয়। ঘটনায় জড়িতদের চিহ্নিত করে গ্রেপ্তারে চেষ্টা চলছে।

তিনি আরও জানান, নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss