spot_img

১লা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, মঙ্গলবার
১৪ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

মোবাইল ইন্টারনেট চালুর বিষয়ে অপারেটরদের সাথে বৈঠক রবিবার: পলক

রবিবার (২৮ জুলাই) মোবাইল ইন্টারনেট তথা ফোরজি চালুর জন্য অপারেটরদের সঙ্গে বৈঠক করা হবে বলে জানিয়েছেন, ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্য প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক।

শনিবার (২৭ জুলাই) রাজধানীর আগারগাঁওয়ে ডাকভবনে সজীব ওয়াজেদ জয়ের ৫৪তম জন্মদিন উপলক্ষে সারাদেশে এক লাখ গাছের চারা রোপণে ‘শান্তির জন্য বৃক্ষ ট্রি ফর পিস’ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে গণমাধ্যমকর্মীদের তিনি এ কথা বলেন।

টেলিযোগাযোগ প্রতিমন্ত্রী বলেন, রবিবার মোবাইল ফোন অপারেটরদের সঙ্গে বৈঠক করে মোবাইল ইন্টারনেট চালুর সিদ্ধান্ত নেয়া হবে। রবিবার সকাল ৯টায় আমরা এমটবের সঙ্গে বৈঠক করবো। বৈঠকে সন্তুষ্ট হলে রবি-সোমবার মোবাইলের ফোরজি নেটওয়ার্ক খুলে দেয়া হবে।

তিনি বলেন, আমরা ইন্টারনেট শাটডাউন করিনি। ইন্টারনেট বন্ধ হয়েছিল তিনটি ডেটা সেন্টার ও শত শত কিলোমিটার তার পুড়িয়ে দেয়ার জন্য। এজন্য শুধু টেলিকম খাতে ৫০০ কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss