spot_img

৪ঠা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শুক্রবার
১৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

ছোট সাজ্জাদের সহযোগী খোরশেদ গ্রেপ্তার

চট্টগ্রামে জোড়া খুন মামলার আসামি মো. খোরশেদকে (৪০) গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব। শুক্রবার (২৭ জুন) ভোর রাতে রাঙ্গুনিয়া থানার উত্তর ঘাটচেক এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‍্যাব-৭-এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (গণমাধ্যম) এ আর এম মোজাফফর হোসেন। তাকে বাকলিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

গ্রেপ্তার খোরশেদ রাউজান থানার পরীর দীঘিরপাড় এলাকার আনোয়ার হোসেনের ছেলে। তিনি কারাগারে বন্দী চট্টগ্রামের শীর্ষ সন্ত্রাসী ছোট সাজ্জাদের সহযোগী। তার বিরুদ্ধে চারজনকে হত্যার অভিযোগসহ পাঁচটি মামলা রয়েছে।

পুলিশ সূত্র জানায়, গত ১৫ মার্চ রাতে সন্ত্রাসী সাজ্জাদ হোসেন প্রকাশ ছোট সাজ্জাদকে রাজধানীর বসুন্ধরা কমপ্লেক্স থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তাকে পুলিশে ধরিয়ে দেওয়ার জন্য ছোট সাজ্জাদের অনুসারীরা আরেক সন্ত্রাসী সারোয়ার হোসেন ওরফে বাবলাকে দায়ী করেন। গত ২৯ মার্চ রাতে নগরের বাকলিয়ায় বাবলাকে বহনকারী প্রাইভেটকার ধাওয়া করে ফিল্মি স্টাইলে গুলির ঘটনায় বাবলা বেঁচে গেলেও, তার দুই সহযোগী নিহত হন।

এই জোড়া খুনের ঘটনায় দায়ের হওয়া মামলার অন্যতম আসামি মো. খোরশেদ। এ ছাড়া গত ২৩ মে রাতে পতেঙ্গায় গুলিবিদ্ধ আরেক সন্ত্রাসী ঢাকাইয়া আকবরও হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার পর জানান, খোরশেদসহ চারজন তাকে গুলি করেছেন।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss