spot_img

১২ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বুধবার
২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

ট্রেনে চালু হল শতভাগ যাত্রী পরিবহন

শুরু হয়েছে ট্রেনের শতভাগ যাত্রী পরিবহন। এক আসন নয়, যাত্রী বসছে পাশাপাশি। আগের নিয়মেই ৫০ ভাগ টিকিট কাউন্টারে ও ৫০ ভাগ টিকিট বিক্রি হচ্ছে অনলাইনে। জোর দেয়া হচ্ছে স্বাস্থ্যবিধি মানার ব্যাপারে।

বুধবার (১৬ সেপ্টেম্বর) সকাল থেকে করোনাকালীন সব নিয়ম প্রত্যাহার করে আগের নিয়মে ফিরেছে রেলওয়ে। আগে প্রতিটি ট্রেনের মোট আসনের অর্ধেক বিক্রি হতো, যার পুরোটাই অনলাইনে। বুধবার থেকে শুরু হয়েছে পাশাপাশি আসনে যাত্রা।

এক্ষেত্রে স্বাস্থ্যবিধি মানার সার্বিক ব্যবস্থাপনা নিয়ে সন্তোষ জানিয়েছে যাত্রীরা। স্টেশনে মাস্ক ছাড়া কাউকে প্রবেশ করতে দেয়া হচ্ছে না। যাত্রীদের হ্যান্ড স্যানিটাইজার দেয়ার পাশাপাশি জীবানুমুক্ত করা হচ্ছে প্রতিটি ট্রেন।

আরো পড়ুন: চট্টগ্রামে মৃত্যুহীন দিনে নতুন করে আক্রান্ত ৭৬ জন

কমলাপুর রেলস্টেশন ম্যানেজার মাসুদ সারওয়ার জানিয়েছেন, যেহেতু এখন আর সামাজিক দূরত্ব মানা হচ্ছে না তাই স্বাস্থ্যবিধি মানার ব্যাপারে জোর দিচ্ছেন তারা।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss