spot_img

২৮শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, সোমবার
১৩ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

কভিড-১৯ থেকে সুস্থ হলেন মাশরাফির পরিবারের দুই সদস্য

কিছুদিন আগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন জাতীয় দলের ক্রিকেটার ও নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মোর্ত্তজা। তিনি ছাড়া তার ভাই মোরসালিন, শ্বাশুড়ি ও স্ত্রীর বড় বোন করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন। এদের মাঝে দুইজন করোনা থেকে পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠেছেন।

বৃহস্পতিবার মাশরাফির সহধর্মিণী সুমি নিজেই বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। ফেসবুকে এক পোস্টের মাধ্যমে তিনি বলেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, আজ আম্মু (মাশরাফির শ্বাশুড়ি) ও বড় আপার করোনা পরীক্ষার ফলাফল নেগেটিভ এসেছে। আল্লাহ পাকের অনেক বেশি রহমত রয়েছে আমাদের ওপর।’

আরো পড়ুন: মাশরাফির জন্য মসজিদে দোয়ার আয়োজন

পরিবারে এখন আর মাত্র দুইজন সদস্য অর্থাৎ মাশরাফি ও মোরসালিন করোনায় আক্রান্ত আছেন জানিয়ে সুমি আরো লেখেন, ‘এখন বাকি শুধু দুই জন। আল্লাহ ভরসা।’

করোনাভাইরাসের শুরু থেকেই অসংখ্য মানুষের পাশে এসে দাঁড়িয়েছেন মাশরাফি বিন মোর্ত্তজা। তিন দিন আগে গুজব রটেছিল যে তার স্বাস্থ্যের অবস্থার অবনতি হয়েছে। তবে নিজ বাসায় আইসোলেশনে থাকা মাশরাফি এখনো স্বাভাবিক আছেন বলে জানা গেছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss