spot_img

৩রা আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, শুক্রবার
১৮ই সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

হাটহাজারীতে ৩৫ মামলার আসামি বার্মা সবুজ গ্রেপ্তার

চট্টগ্রামের হাটহাজারী থানা এলাকা থেকে ৩৫ মামলার আসামি বার্মা সবুজকে (৩৫) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বার্মা সবুজ নগরীর বায়েজিদ বোস্তামী থানার বার্মা কলোনির নুরুল আমিন কসাইয়ের ছেলে।

সোমবার (২৫ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টায় কুয়াইশ এলাকার একটি ফ্ল্যাট থেকে থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে বায়েজিদ থানা ও নগর গোয়েন্দা পুলিশের টিম।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিএমপির অতিরিক্ত উপকমিশনার (জনসংযোগ কর্মকর্তা) কাজী মো. তারেক আজিজ।

তিনি জানান, সবুজ-সাইফুল-ফাহিম এই তিন ভাইয়ের চাঁদাবাজি ও তাদের গড়ে তোলা সন্ত্রাসী বাহিনীর অত্যাচারে বায়েজিদ-পাঁচলাইশ-খুলশীসহ নগরীর বিভিন্ন থানার মানুষ অতিষ্ঠ। এই তিন ভাইয়ের প্রত্যেকের নিজস্ব বাহিনী রয়েছে। বায়েজিদ, পাঁচলাইশ, খুলশী ও তার আশপাশের এলাকাসমূহে জমি দখল-বেদখল, চাঁদাবাজি, লুটপাট সবকিছুরই নিয়ন্ত্রণ করে থাকে এই তিন ভাই। সবুজের বিরুদ্ধে বায়েজিদ বোস্তামী থানাসহ নগরীর বিভিন্ন থানায় চুরি, ডাকাতি, চাঁদাবাজি, ছিনতাই, মারামারি, অস্ত্র ও বিস্ফোরকের ৩৫টিরও অধিক মামলা রয়েছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss