spot_img

২১শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বৃহস্পতিবার
৬ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

চকরিয়ায় মাতামুহুরী নদী থেকে ২ শিশুসহ তিনজনের লাশ উদ্ধার

কক্সবাজারের চকরিয়ায় মাতামুহুরী নদী থেকে দুই শিশুসহ তিনজনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। বুধবার (৯ এপ্রিল) মাতামুহুরীর দক্ষিণ কাকারা ফারুকিয়া মাদ্রাসা পয়েন্ট ও জালিয়াপাড়া পয়েন্ট থেকে এসব লাশ উদ্ধার করা হয়। এদের মধ্যে একজন অজ্ঞাতনামা যুবক বলে জানা গেছে।

এর আগে আজ বুধবার সকাল সাড়ে ১১টায় মাতামুহুরী নদীর কাকারা ইউনিয়নের দক্ষিণ কাকারা ফারুকিয়া মাদ্রাসা পয়েন্টে গোসলে নেমে নিখোঁজ হয় দুই শিশু। পরে তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়।

এদিকে, বুধবার সকাল সাড়ে ৮টায় মাতামুহুরী নদীর চকরিয়া পৌরসভার ২নম্বর ওয়ার্ড জালিয়াপাড়া পয়েন্ট থেকে নিখোঁজের ১৭ ঘণ্টা পর যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়।

জানা গেছে, মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ৩টায় পায়ে হেঁটে লক্ষ্যারচর-জালিয়াপাড়া ঘাট এলাকায় মাতামুহুরী নদী পার হচ্ছিল ওই যুবক। এ সময় মাঝ নদীতে এসে পানিতে তলিয়ে যান তিনি। এ সময় স্থানীয় লোকজন জাল ফেলে ওই যুবককে উদ্ধারের চেষ্টা চালায়। পরে চট্টগ্রাম থেকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল এসে বুধবার সকালে ওই এলাকা থেকে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার করে।
অপরদিকে, বুধবার সকাল সাড়ে ১১টায় দক্ষিণ কাকারার রাশেদের ছেলে মো. মাসুম (৫) ও তার ফুফাতো বোন প্রবাসী ছাবের আহমদের কন্যা আসমা (৬) গোসল করতে নামে। এক পর্যায়ে পানিতে তলিয়ে যায় দুইজন। পরে স্থানীয় লোকজন তাদের ভাসমান লাশ উদ্ধার করে।

চকরিয়া থানার ভারপ্রপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম বলেন, আজ্ঞাত যুবকের লাশের পরিচয় সনাক্তের চেষ্টা চলছে। পরিচয় না পেলে কক্সবাজার আঞ্জুমান মফিদুল ইসলামের মাধ্যমে লাশ দাফনের ব্যবস্থা করা হবে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss