spot_img

২৬শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শনিবার
১১ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

ডেস্ক রিপোর্ট

সর্বশেষ

ফটিকছড়িতে সেনা অভিযানে অস্ত্র-গুলিসহ গ্রেপ্তার ১

চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র, গুলি ও বিভিন্ন সরঞ্জাম উদ্ধার হয়েছে। এ ঘটনায় একজনকে আটক করেছে সেনাসদস্যরা।

শনিবার রাত ২টা থেকে রোববার (৭ সেপ্টেম্বর) সকাল আটটা পর্যন্ত খিরাম আর্মি ক্যাম্পের সদস্যরা লেলাং ইউনিয়নের দুটি বাড়িতে এ অভিযান চালান।

সেনাবাহিনী জানায়, অভিযানে নেতৃত্ব দেন মেজর সাইফুর রহমান তুর্জো। তার সঙ্গে ছিলেন ক্যাপ্টেন মো. ইফতেখার আলম ভূঁইয়া এবং সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার মো. আতিকুর রহমান। মোট ২০ জন সেনাসদস্য এ অভিযানে অংশ নেন।

প্রথমে নোয়া হাট ২ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা মো. সেলিমের বাড়ি তল্লাশি চালানো হয়। সেখানে কিছু পাওয়া যায়নি। পরে গোপালঘাটা ৮ নম্বর ওয়ার্ডের মো. বখতিয়ার উদ্দিন মঞ্জুর বাড়িতে অস্ত্র-সরঞ্জাম মেলে।

বাড়ি থেকে একটি চায়না পিস্তল, একটি পয়েন্ট টুটু অস্ত্র এবং ১৯৯ রাউন্ড পয়েন্ট টুটু গুলি উদ্ধার করা হয়। এছাড়া ৫ রাউন্ড এ্যামুনেশন, একটি এফসিসি ও দুটি কার্তুজ ব্লাঙ্ক মেলে।

তল্লাশিতে আরও পাওয়া যায় ১৩টি মোবাইল ফোন, দুটি পাসপোর্ট, দুটি মদের বোতল এবং একটি পেনড্রাইভ। এছাড়া বাড়ি থেকে তিনটি চাকু, একটি চেইন, একটি রাবার স্টিক, দুটি ডকার এবং দুটি সিমকার্ডও উদ্ধার করা হয়।

সেনাবাহিনী জানিয়েছে, আটক বখতিয়ার উদ্দিন মঞ্জু ও উদ্ধার করা অস্ত্র-সরঞ্জাম ফটিকছড়ি থানায় হস্তান্তর করা হবে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss