spot_img

২৭শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বুধবার
১২ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

১ সেপ্টেম্বের মধ্যে পরীমনির জামিন আবেদন নিষ্পত্তির আদেশ

মাদক মামলায় আটক চলচ্চিত্র নায়িকা পরীমনির জামিন আবেদন আগামী ১ সেপ্টেম্বরের মধ্যে নিষ্পত্তি করার জন্য নিম্ন আদালতকে আদেশ দিয়েছেন হাইকোর্ট।

বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) দুপুরে বিচারপতি মোস্তফা জামান ইসলাম ও বিচারপতি কে এম জাহিদ সারওয়ার সমন্বয়ে গঠিত ভার্চ্যুয়াল হাইকোর্ট বেঞ্চ এই আদেশ দেন।

এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন পরীমনির আইনজীবী মুজিবুর রহমান।

আদালতে পরীমনির পক্ষে শুনানি করেন অ্যাডভোকেট জেড আই খান পান্না ও অ্যাডভোকেট মুজিবুর রহমান। রাষ্ট্রপক্ষে ছিলেন ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল আবু এহিয়া দুলাল।

এর আগে, গত বুধবার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনেপরীমনির বিরুদ্ধে মামলার জামিন শুনানির জন্য ‘দীর্ঘদিন পর’ (১৩ সেপ্টেম্বর) দিন ধার্য করে নিম্ন আদালতের দেয়া আদেশের যৌক্তিকতা চ্যালেঞ্জ করে হাইকোর্টে আবেদন করা হয়।

আরো পড়ুন: দায়রা জজ আদালতে পরীমনির জামিন আবেদন

প্রসঙ্গত, গত ৪ আগস্ট প্রায় চার ঘণ্টার অভিযান শেষে বনানীর বাসা থেকে পরীমনি ও তার সহযোগী দীপুকে আটক করে র্যাব। এ সময় পরীমনির বাসা থেকে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য জব্দ করা হয়। পরে গত ৫ আগস্ট র্যাব বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পরীমনি ও তার সহযোগীর বিরুদ্ধে বনানী থানায় মামলা করে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss