spot_img

২৬শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শনিবার
১১ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

গোপন বৈঠক থেকে জামায়াত-শিবিরের ৫৭ নেতাকর্মী গ্রেফতার

জামায়াত-শিবিরের ৫৭ জন নেতা-কর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে, লিফলেট, বই, গেঞ্জি ও ডাইরি উদ্ধার করা হয়েছে।

রবিবার সন্ধ্যার দিকে নাচোল উপজেলার নেজামপুর ইউনিয়নের দোগাছী এলাকার স্বপ্নপল্লী পার্কে গোপন বৈঠক করার সময় ২০২ জনকে আটক করে নাচোল থানা পুলিশ। পরে অপ্রাপ্ত হওয়ায় এবং যাচাই-বাছাই করে ১৪৫ জনকে ছেড়ে দেয়া হয় এবং ৫৭ জনকে গ্রেফতার দেখিয়ে মামলা দায়ের করা হয়। আজ সোমবার দুপুরে তাদের আদালতের প্রেরণ করা হয়।

নাচোল থানার ওসি মিন্টু রহমান বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে স্বপ্নপল্লী পার্কে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ২০২ জনকে আটক করে। পরে যাচাই-বাছাই করে অপ্রাপ্ত বয়স্ক হওয়ায় ১৪৫ জনকে ছেড়ে দেয়া হয় এবং ৫৭ জনকে গ্রেফতার দেখিয়ে রাতেই মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং আজ সোমবার তাদের আদালতে পাঠানো হয়েছে। গ্রেফতারকৃতদের বাড়ি চাঁপাইনবাবগঞ্জ, রাজশাহী, নওগাঁ, নোয়াখালীসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss