spot_img

১লা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, মঙ্গলবার
১৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

শেরপুরে ভয়াবহ বন্যা, তিনজনের মৃত্যু

টানা বর্ষণ ও পাহাড়ি ঢলে শেরপুরের পাঁচ উপজেলায় বন্যা দেখা দিয়েছে। এরমধ্যে নালিতাবাড়ী উপজেলায় এক নারীর মরদেহের সঙ্গে ভেসে এসেছে তার শিশু সন্তান। তবে মায়ের পরিচয় জানাতে পারেনি শিশুটি। এই ঢলে উপজেলাটিতে প্রাণ হারিয়েছেন তিনজন।

গতকাল শুক্রবার (৪ অক্টোবর) রাতে উপজেলার বাঘবেড় গ্রামে মায়ের সঙ্গে শিশুটি ভেসে আসে।

৪ অক্টোবর সকাল থেকে পাহাড়ি ঢলে সীমান্তবর্তী জেলা শেরপুরের চারটি নদীর পানি বাড়তে থাকে। যা পরবর্তীতে বন্যার সৃষ্টি করে। বন্যা থেকে বাঁচতে অনেকেই বিভিন্ন জায়গায় আশ্রয় নিয়েছেন। কিন্তু ঝিনাইগাতী এবং নালিতাবাড়ী উপজেলার অনেক মানুষ এখনো নিরাপদ স্থানে যেতে পারেনি।

ঝিনাইগাতীর ফায়ার সার্ভিস কর্তৃপক্ষ সারাদিন উদ্ধারকাজ করলেও সন্ধার পর থেকে তা বন্ধ আছে।

পাহাড়ি ঢলে প্রাণ হারানো তিনজনের মধ্যে একজন হলেন- নয়াবিল ইউনিয়নের খলিশাকুড়া গ্রামের ইদ্রিস আলী নামের এক বৃদ্ধ। অপর দুজনের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে নালিতাবাড়ী থানার ওসি ছানোয়ার হোসেন বলেন, আমরা একজনের পরিচয় শনাক্ত করতে পেরেছি। বাকি দুজনের কোনো পরিচয় এখনো জানা যায়নি।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss