spot_img

২৯শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, মঙ্গলবার
১৪ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

দুদক পরিচালক জালাল সাইফুর রহমান করোনায় মারা গেলেন

প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) পরিচালক জালাল সাইফুর রহমান। আজ সোমবার সকালে রাজধানীর কুয়েত-বাংলাদেশ মৈত্রী সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালের প্রশাসনিক কর্মকর্তা আলীমুজ্জামান আমাদের সময় অনলাইনকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ‘গত ৭ দিন যাবত জালাল সাইফুর রহমান চিকিৎসাধীন ছিলেন। তিনি করোনার রোগী ছিলেন।’

আরো পড়ুন: করোনায় মৃত্যুর সংখ্যা নিয়ে বিভ্রান্তি

দুদক পরিচালক জালাল সাইফুর রহমানের স্ত্রী ও সন্তান আইসোলেশনে আছে বলেও জানান কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালের এই প্রশাসনিক কর্মকর্তা।

সম্প্রতি শরীরে করোনাভাইরাসের উপসর্গ দেখা দেওয়ায় এই দুদক কর্মকর্তা নিজেই সরকারের রোগতত্ত্ব, রোগনিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা প্রতিষ্ঠানে (আইইডিসিআর) যোগাযোগ করেন তিনি। পরে কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি।

জালাল সাইফুর রহমান ২২ ব্যাচের প্রশাসন ক্যাডার ছিলেন। দুদকের এ পরিচালক স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (উপসচিব) হিসেবে আসীন ছিলেন। ২০১৭ সালের জুলাই মাসে তাকে দুদকের পরিচালক হিসেবে স্থানান্তরিত করা হয়।

চস/সোহাগ

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss