spot_img

৩রা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শনিবার
১৭ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

ডাকাতির প্রস্তুতিকালে চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার ৬

চট্টগ্রাম নগরের বায়েজিদ বোস্তামী থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৬ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তারা ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছিল বলে দাবি করেছে পুলিশ।

সোমবার (২৭ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টার দিকে নগরের বায়েজিদ বোস্তামি থানার কুলগাঁও খলিল শাহ মাজার সংলগ্ন একটি বাড়ির দোতলা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- মো. আসিফ (২২), মো. হাসান (২০), মো. ফয়সাল (১৯), মো. আজিম উদ্দিন (২৩), মো. রিফাদ (১৯) এবং মো. জুয়েল (২০)।

পুলিশ জানিয়েছে, গ্রেপ্তার ৬ জন নগর পুলিশের তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী ছোট সাজ্জাদের সহযোগী। গ্রেপ্তারের সময় তাদের হেফাজত থেকে একটি দেশি এলজি, ড্রিল মেশিন, কাটার মেশিন, কিরিচসহ ডাকাতি কাজে ব্যবহৃত বিভিন্ন যন্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার নগরের দামপাড়া পুলিশ লাইন্সের মিডিয়া সেন্টারে নগর পুলিশের উপ-কমিশনার (জনসংযোগ) রইছ উদ্দিন সংবাদ সম্মেলন করে বলেন, গ্রেপ্তারকৃতরা মূলত বায়েজিদ এলাকার তালিকাভুক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী ছোট সাজ্জাদের সহযোগী। তাদের বিরুদ্ধে নগরের বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। এই ৬ জনকে গ্রেপ্তারে অভিযানের খবর পেয়ে আরও ৩ থেকে ৪ জন পালিয়েছে। তাদেরও আমরা গ্রেপ্তারের চেষ্টা চালাচ্ছি। আসিফ নামে যে ডাকাত রয়েছে তিনি হচ্ছেন সর্দার। ওই এলাকায় তার নেতৃত্বেই ডাকাতির প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছিল।

তিনি আরও বলেন, অতি সম্প্রতি সাজ্জাদকে গ্রেপ্তার করেই ফেলেছিলাম। কিন্তু সে পুলিশের ওপর গুলি ছুঁড়ে পালিয়ে যায়। আমরা তার ব্যাপারে সবসময় সক্রিয় রয়েছি। ইতোপূর্বে তাকে গ্রেপ্তার করে আইনানুগ প্রক্রিয়ায় জেলে পাঠানো হয়েছিল। কিন্তু সে জামিন নিয়ে বেরিয়ে আবারও অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে জড়িয়ে পড়েছে। তার ওপর আমাদের নজরদারি রয়েছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss