spot_img

২৬শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শনিবার
১১ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

ডেস্ক রিপোর্ট

সর্বশেষ

৫ বছর ড. ইউনূসকে ক্ষমতায় চেয়ে পাগলা মসজিদে চিঠি

কিশোরগঞ্জের ঐতিহাসিক পাগলা মসজিদের দানবাক্সে টাকা ও বিপুল পরিমাণ স্বর্ণালঙ্কারের সঙ্গে পাওয়া যায় চিঠি এবং চিরকুট। এবার পাগলা মসজিদের দানবাক্সে চিরকুট দিয়ে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার প্রধান ড. ইউনূসকে ৫ বছর ক্ষমতায় দেখার মনবাসনা জানিয়েছে এক ব্যক্তি।

সেখানে নাম পরিচয়হীন অজ্ঞাত এক ব্যক্তির দেওয়া চিরকুটে লেখা- ‘ড. ইউনূস স্যারকে আরও ৫ বছর চাই- সাধারণ জনগণ। আল্লাহ তুমি সহজ করে দাও।’

শনিবার (১২ এপ্রিল) সকাল ৭টায় ৯টি লোহার দানবাক্স ও ২টি ট্যাঙ্ক থেকে ২৮ বস্তা টাকা পাওয়া গেছে। সঙ্গে পাওয়া গেছে বৈদেশিক মুদ্রা ও সোনার গহনা। এখনো গণনার কাজ চলছে। গণনায় অংশ নিয়েছেন প্রায় ৪০০ জনের একটি দল।

এবার ৪ মাস ১২ দিন পর মসজিদের দানবাক্সগুলো খোলা হয়েছে। এর আগে গত বছরের ৩০ নভেম্বর প্রায় ৪০০ জনের একটি দল ১০ ঘণ্টা গণনা শেষে ঐতিহাসিক পাগলা মসজিদের দানবাক্সে রেকর্ড ৮ কোটি ২১ লাখ ৩৪ হাজার ৩০৪ টাকা পাওয়া যায়।

কিশোরগঞ্জের জেলা প্রশাসক ও পাগলা মসজিদ পরিচালনা কমিটির সভাপতি ফৌজিয়া খান ও পুলিশ সুপার মোহাম্মদ হাছান চৌধুরীর উপস্থিতিতে দানবাক্সগুলো খোলা হয়।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss