spot_img

২৬শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শনিবার
১১ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বিটিভির ৩৬ পর্বের প্রামাণ্য অনুষ্ঠান

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের এক বছর পূর্তি উপলক্ষে আগামী ১ জুলাই থেকে ৫ আগস্ট পর্যন্ত দেশজুড়ে নানা আয়োজনে পালিত হবে ৩৬ দিনব্যাপী অনুষ্ঠান। বাংলাদেশ টেলিভিশনের (বিটিভি) পর্দায়ও এ উপলক্ষে রয়েছে বিশেষ আয়োজন।

এরমধ্যে ১ জুলাই থেকে প্রচারিত হবে ৩৬ পর্বের দিনভিত্তিক প্রামাণ্য অনুষ্ঠান ‘৩৬ জুলাই’। ২০২৪ সালে জুলাই থেকে আগস্টের ৫ তারিখ পর্যন্ত দেশের মধ্যে ঘটে যাওয়া ঘটনাগুলোর উপর ভিত্তি করে নির্মিত হয়েছে এ অনুষ্ঠানটি। প্রযোজনা করেছেন খোরশেদ আলম, মোস্তাফিজুর রহমান, মনিরুজ্জামান খান, ইয়াসির আরাফাত ও ইকবাল হোসেন। অনুষ্ঠানটি প্রচারিত হবে প্রতিদিন রাত ৮টার বাংলা সংবাদের পর।

এছাড়াও জুলাই মাসজুড়ে বিটিভিতে থাকছে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের উপর আরো কয়েকটি বিশেষ অনুষ্ঠান। এরমধ্যে রয়েছে আলোচনা অনুষ্ঠান, প্রামাণ্য অনুষ্ঠান, একক সংগীতানুষ্ঠান, সরাসরি গানের অনুষ্ঠান ‘তারুণ্যের জয়গান’ ও বিশেষ থিম সংসহ বেশ কয়েকটি অনুষ্ঠান।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss