spot_img

৭ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, সোমবার
২২শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

কর্ণফুলীতে ২৫০ শয্যার জেনারেল হাসপাতালের প্রস্তাবনা

কর্ণফুলী উপজেলায় ২৫০ শয্যার জেনারেল হাসপাতালের প্রস্তাবনা করা হয়েছে। এ উদ্দেশ্যে ল্যান্ড সার্ভে শুরু করা হয়েছে।

সোমবার (৩০ জুন) সকাল থেকে উপজেলার ক্রসিং এলাকায় হাসপাতালটি নির্মাণে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ এবং সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সহযোগিতায় এ কার্যক্রম চালায় পিডব্লিউডি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন মো. জাহাঙ্গীর হোসেন, পিডব্লিউডি এর সাব ডিভিশনাল ইঞ্জিনিয়ার মো. নুরুদ্দিন, কর্ণফুলী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোসাম্মৎ জেবুন্নেসা।

এ সময় সিভিল সার্জন মো. জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, সার্ভে অনুযায়ী সব ঠিকঠাক থাকলে দু’এক মাসের মাঝেই হাসপাতাল ভবন স্থাপনের কর্মকাণ্ড দৃশ্যমান হবে বলে আশা করছি। এই হাসপাতাল চালু হলে কর্ণফুলী ও আশপাশের উপজেলার প্রায় পাঁচ লাখ মানুষ বিশেষায়িত স্বাস্থ্যসেবা পাবেন।

জানতে চাইলে কর্ণফুলী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোছাম্মৎ জেবুন্নেসা বলেন, হাসপাতালটি দ্রুত স্থাপনের লক্ষ্যে ল্যান্ড সার্ভের রিপোর্ট প্রাপ্তির পর সম্ভাব্যতা যাচাই সার্ভে হবে। সব ঠিক থাকলে ইনশা আল্লাহ অতি দ্রুত সময়ের মধ্যে কাজ শুরু হবে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss