spot_img

২৮শে পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, সোমবার
১২ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে সশরীরে পরীক্ষা নেয়ার সিদ্ধান্ত

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে (চবি) ১৬ আগস্টের পর সশরীরে সকল পরীক্ষা নেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়েছে। এছাড়া শতভাগ টিকা নিশ্চিতের পর খুলে দেওয়া হবে আবাসিক হল। বিশ্ববিদ্যালয়ের একাডেমিক কাউন্সিলের সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

বৃহস্পতিবার (১২ আগস্ট) সকালে বিজ্ঞান অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. মোহাম্মদ নাসিম হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ১৬ আগস্টের পর বিশ্ববিদ্যালয়ের চলমান, স্থগিত ও অসমাপ্ত পরীক্ষাসমূহ শেষ করতে একাডেমিক কাউন্সিল সভায় সিদ্ধান্ত হয়েছে। এক্ষেত্রে স্ব স্ব বিভাগের সভাপতি, সংশ্লিষ্ট পরীক্ষা কমিটি, অনুষদের ডিন, পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক ও প্রক্টরের সমন্বয়ে শিক্ষার্থীদের সাথে আলোচনা সাপেক্ষে পরীক্ষার সময়সূচি প্রকাশ করবে।

হল খোলার বিষয়ে তিনি বলেন, শিক্ষার্থীরা শতভাগ টিকা না নিলে হল খোলা অসম্ভব। তাই শতভাগ টিকা নিশ্চিতের পর খুলে দেওয়া হবে হলগুলো।

 

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss