spot_img

১৬ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, বুধবার
২৯শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

করোনা: চট্টগ্রামে একজনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১০৬

মহামারী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রামে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে। এই পর্যন্ত চট্টগ্রামে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ৫৬৮ জনে। একই সময়ে করোনা শনাক্ত হয়েছে ১০৬ জনের দেহে। আর শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৫১ হাজার ৩৯০ জনে।

মঙ্গলবার (১১ মে) সকালে চট্টগ্রাম সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে প্রকাশিত প্রতিবেদনে এই তথ্য জানা গেছে।

সিভিল সার্জন ডা. শেখ ফজলে রাব্বি জানান, গতকাল সোমবার চট্টগ্রামের বিভিন্ন ল্যাবে ৯০২ নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে ১০৬ জনের দেহে করোনার জীবাণু পাওয়া গেছে। এদের মধ্যে নগরীর ৭৪ জন এবং বিভিন্ন উপজেলার ৩২ জন।

আরো পড়ুন: বাঁশখালীর পুকুরিয়ায় ট্রাক-সিএনজি সংঘর্ষে ৩ জনের মৃত্যু

জানা গেছে, গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা পরীক্ষায় চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ল্যাবে ২৯ জন, ফৌজদারহাট বিআইটিআইডি ল্যাবে ২৪ জন, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ ল্যাবে ২ জন, চট্টগ্রাম ভেটেরিনারি ইউনিভার্সিটি ল্যাবে ২০ জন এবং শেভরণ হাসপাতাল ল্যাবে ৪ জনের শরীরে করোনাভাইরাস পাওয়া গেছে।

এছাড়া ইমপেরিয়াল হাসপাতাল ল্যাবে ১৩ জন, মা ও শিশু হাসপাতাল ল্যাবে ৬ জন এবং মেডিকেল সেন্টার হাসপাতালের ল্যাবে ৬ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss