spot_img

২০শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, মঙ্গলবার
৪ঠা আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

চট্টগ্রামে ঘর থেকে বের হলেই আটক-জরিমানা: জেলা প্রশাসক

১ জুলাই থেকে সরকার ঘোষিত চলমান লকডাউন চট্টগ্রামে আরও কঠোর হতে যাচ্ছে। আজ মঙ্গলবার (৬ জুলাই) সকাল ১০টায় চট্টগ্রাম সার্কিট হাউসে এক অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোমিনুর রহমান।

তিনি বলেন, আজ থেকে আমরা আরও কঠোর হতে যাচ্ছি। এ লকডাউনে কেউ যদি বিনা প্রয়োজনে বাইরে যায়, আমরা তাদের জরিমানা করব। প্রয়োজন হলে আটক করে রাখব। যেহেতু মানুষ নানান অজুহাতে ঘর থেকে বের হচ্ছে সেহেতু আমদের অভিযান চলবে। যেসব যানবাহন যাত্রী পরিবহন করছে আমরা এসব পরিবহনের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেব।

মোমিনুর রহমান আরও বলেন, করোনাভাইরাসের সংক্রমণ রোধে সরকার ইতোমধ্যে বিধিনিষেধের মেয়াদ ১৪ জুলাই পর্যন্ত বৃদ্ধি করেছে। আমাদের ১৪ জন ম্যাজিস্ট্রেট আজ নগরীর বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালাবে। পাশাপাশি বিআরটিএর দুইজন ম্যাজিস্ট্রেটও থাকবেন। এছাড়া সাথে থাকবেন সেনাবাহিনী, বিজিবি, র‌্যাব, পুলিশ ও আনসার।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss