spot_img

২রা কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শনিবার
১৮ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

করোনা: চট্টগ্রামে মৃত্যুহীন দিনে শনাক্ত ৪

চট্টগ্রামে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় কেউ মারা যায় নি। তবে একই সময়ে নতুন করে ৪ জনের দেহে করোনার জীবাণু পাওয়া গেছে। নিয়ে দিয়ে জেলায় মোট শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়ালো এক লাখ দুই হাজার ২৬০ জনে।

শনিবার (৬ নভেম্বর) সকালে চট্টগ্রাম সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে প্রকাশিত প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানা গেছে।

সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ ইলিয়াছ চৌধুরী জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রামের বিভিন্ন ল্যাবে এক হাজার ১৫৬ জনের নমুনা পরীক্ষায় চারজনের দেহে করোনার জীবাণু শনাক্ত হয়। এতে পরীক্ষার তুলনায় সংক্রমণের হার প্রায় শূন্য দশমিক ৩১ শতাংশ। আবার শনাক্তদের মধ্যে দুইজন নগরের এবং দুইজন বিভিন্ন উপজেলার বাসিন্দা।

তিনি আরও জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ল্যাব, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ ল্যাব, চট্টগ্রাম ভেটেরিনারি ইউনিভার্সিটি ল্যাব এবং শেভরণ হাসপাতাল ল্যাবে একজন করে মোট চারজনের শরীরে করোনার সংক্রমণ শনাক্ত হয়।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss