spot_img

১৪ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, সোমবার
২৭শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

টয়লেটে চুরির মালামাল লুকিয়েও শেষ রক্ষা হয়নি অটোরিকশা চালকের

যাত্রীর নগদ টাকা, স্বর্ণালংকার চুরি করে পরিত্যক্ত টয়লেটে লুকিয়ে রেখেও শেষ রক্ষা হয়নি সিএনজি অটোরিকশা চালক মতিন মিয়ার (২৫)।

‘আমার গাড়ি নিরাপদ’ অ্যাপসের সহায়তায় তাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ সময় তার কাছ থেকে চুরি যাওয়া নগদ ১০ হাজার টাকা, ৪ ভরি স্বর্ণালংকার, ব্যাগ ও চুরির কাজে ব্যবহৃত সিএনজি জব্দ করা হয়।

সোমবার (১৬ মে) দিবাগত রাত ১ টার দিকে নগরীর নতুন রেলওয়ে স্টেশন থেকে তাকে গ্রেফতার করে কোতোয়ালি থানা পুলিশ। গ্রেফতার মতিন গাইবান্ধার সাইদুল্লাহপুর এলাকার মো. মমতাজের ছেলে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, পরিবার নিয়ে ঢাকা থেকে চট্টগ্রামে এসে বটতলী পুরাতন রেলস্টেশন থেকে সিএনজি অটোরিকশা নিয়ে বাসায় যান অনুপ সেন নামের এক যাত্রী। বাসার সামনে আসার পর স্ত্রী সন্তানদের সিঁড়ি পর্যন্ত এগিয়ে দিয়ে রাস্তায় এসে দেখেন ভাড়া না নিয়েই যাবতীয় জিনিসপত্র বোঝাই ব্যাগ নিয়ে চম্পট দেয় চালক। পরে অনুপ সেন কোতোয়ালী থানায় অভিযোগ জানালে অভিযানে নামে পুলিশ।

এই ব্যাপারে জানতে চাইলে কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহেদুল কবির বলেন, চুরির অভিযোগ পেয়ে আমরা অভিযানে নামি। সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করে ‘আমার গাড়ি নিরাপদ’ অ্যাপসের সহায়তায় সিএনজি ও সিএনজি চালককে শনাক্ত করতে সক্ষম হই। গতকাল রাতে তার অবস্থান শনাক্ত করে নতুন রেলস্টেশন থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

তিনি আরও বলেন, মালামালের বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করলে সে একেক সময় একেক ধরণের কথাবার্তা বলে। সে কখনও ব্যাগটি তার দেওয়ানহাট এলাকার বোনের বাসায়, আবার কখনও আকবরশাহ এলাকায় বন্ধুর বাসায়, আবার কখনও বন্দরস্থ আত্মীয়ের বাসায় রেখেছে বলে পুলিশকে বিভ্রান্ত করার চেষ্টা করে। এক পর্যায়ে সে স্বীকার করে চোরাই মালামাল তার বর্তমান বাসা বায়েজিদে রয়েছে। পরে পুলিশ সেখানে অভিযান চালিয়ে তার দেখানো পরিত্যক্ত টয়লেটের ভেতর থেকে জিনিসপত্র উদ্ধার করা হয়। আসামি মতিন মিয়াকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। মামলার তদন্ত অব্যাহত আছে।

 

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss