spot_img

৩১শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, শনিবার
১৫ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রামে অন্তঃসত্ত্বা নারীর মৃত্যু

সোমবার (১৬ সেপ্টেম্বর) ভোরে চট্টগ্রামে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে উম্মে হানি আকতার (২২) নামে এক অন্তঃসত্ত্বা নারীর মৃত্যু হয়েছেন। নগরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

উম্মে হানির বাড়ি খাগড়াছড়ি গুইমারা এলাকায়। তবে তিনি স্বামী মো. জুয়েলের সঙ্গে চট্টগ্রাম নগরের লালখান বাজার এলাকায় থাকেন।

মো. জুয়েল জানান, উম্মে হানি নগরের একটি বেসরকারি নার্সিং কলেজের ছাত্রী ছিলেন। বছর দুয়েক আগে তাদের বিয়ে হয়। ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে গত বৃহস্পতিবার (১২ সেপ্টেম্বর) স্ত্রীর সঙ্গে হাসপাতালে ভর্তি হন তিনিও। একটি কেবিনের পাশাপাশি বেডে তাদের চিকিৎসা চলছিল। শনিবার রাতে হঠাৎ উম্মে হানির অবস্থা খারাপ হতে থাকে। ওইদিন রাতেই তাকে হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা ইউনিটে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে সোমবার ভোরে উম্মে হানির মৃত্যু হয়।

মো. জুয়েল বলেন, আগামী মাস অর্থাৎ অক্টোবরের মাঝামাঝি সময়ে আমাদের সন্তান পৃথিবীতে আসার সম্ভাব্য তারিখ দেওয়া হয়েছিল। কিন্তু তার আগেই অনাগত সন্তানকে নিয়ে না ফেরার দেশে চলে গেলেন স্ত্রী।

এদিকে, সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে প্রকাশিত সবশেষ তথ্য জানানো হয়, সোমবার পর্যন্ত গত ২৪ ঘণ্টায় ৩৭ জন ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। এছাড়া এ মাসের শুরু থেকে এ পর্যন্ত ২৬৭ জন বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss