spot_img

৭ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, সোমবার
২২শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

চট্টগ্রামে ভাবিকে ছুরিকাঘাতে খুন, সেই দেবরসহ গ্রেপ্তার ২

চট্টগ্রাম নগরীর পতেঙ্গায় ‘দেবরের ছুরিকাঘাতে’ ফেরদৌসী আক্তার (৩৭) নামে এক ভাবি খুনের মামলায় দুই আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- চড়িহালদা এলাকার আবু বকরের ছেলে রনি (২৮) ও সোলায়মান (৪৮)। এ মামলার মোট আসামি ৭।

রবিবার (২০ জুলাই) রাতে পতেঙ্গার চড়িহালদা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

এর আগে সোমবার (১৪ জুলাই) মধ্যরাতে পারিবারিক জায়গা নিয়ে বিরোধের জেরে ফেরদৌস আরাকে ধারালো ছুরি দিয়ে আঘাত করে তার দেবর। আহত অবস্থায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক নানা বিষয় নিয়ে লোকমানের পরিবারের মধ্যে উত্তেজনা চলছিল। ঘটনার দিন তা চরমে পৌঁছালে এ মর্মান্তিক পরিণতি ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে পতেঙ্গা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, ফেরদৌসী আক্তার খুনের মামলায় ৭ জনকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। এ মামলায় পলাতক প্রধান আসামি দেবর রনি ও তার ভাই সোলায়মানকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss