চট্টগ্রাম নগরের চান্দগাঁও এলাকায় অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন জাল ডকুমেন্টস ও দুটি চোরাই সিএনজিসহ চোর চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে মহানগর গোয়েন্দা (উত্তর-দক্ষিণ) বিভাগ।
শনিবার (২৬ জুলাই) রাতে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তাররা হলেন- ভোলার লালমোহন থানাধীন কচুয়াখালী এলাকার আব্দুল কাদের (৪৫) এবং চান্দগাঁও থানাধীন গোলাম আলী নাজির বাড়ির মো. বাবু (২৮)।
মহানগর গোয়েন্দা (উত্তর-দক্ষিণ) পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) ফজলে রাব্বী কায়সার বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার রাতে চান্দগাঁও থানা এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন জাল ডকুমেন্টস (বিআরটিএ রেজিস্ট্রেশন সনদ, ফিটনেস ও ট্যাক্স টোকেন, জাল নাম্বার প্লেট) সহ দুটি চোরাই সিএনজি উদ্ধার এবং চোর চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে ৪৬৮/৪৭১/৪৭৩/৪১৩/৩৪ ধারায় মামলা হয়েছে (মামলা নং- ২৯)। পাশাপাশি আসামি আব্দুল কাদেরের বিরুদ্ধে একাধিক মামলার তথ্য পাওয়া গেছে।
চস/স