spot_img

১৩ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বৃহস্পতিবার
২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

চট্টগ্রামে মন্দিরের স্বর্ণ চুরি, ২ ভাই গ্রেপ্তার

চট্টগ্রামের কোতোয়ালীতে একটি মন্দিরের ভেন্টিলেটর ও দান বাক্স ভেঙ্গে স্বর্ণ ও টাকা চুরির ঘটনায় আপন দুই ভাইকে গ্রেপ্তার করেছে কোতোয়ালী থানা পুলিশ। এ ঘটনায় তাদের কাছ থেকে চুরি যাওয়া দুই ভরি চার আনা স্বর্ণ উদ্ধার করা হয়।

রবিবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত চট্টগ্রামে বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। আজ সোমবার কোতোয়ালী থানায় আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য নিশ্চিত করে পুলিশ।

গ্রেপ্তার আসামিরা হলেন মো. আবুল হোসেন (২৬) ও তার ভাই মো. আরমান হোসেন (৩১)। স্বর্ণ উদ্ধার করা হয় দুই ভরি চার আনা।

পুলিশ জানায়, রবিবার গভীর রাতে সদরঘাটের কালী বাড়ি মন্দির থেজে মন্দিরের উপরে রাখা ভেন্টিলেটর ও দান বাক্স ভেঙ্গে স্বর্ণ চুরি করে নিয়ে যাওয়া হয়। এ ঘটনায় বাদী ঘন্টাখানেক পরে স্থানীয় কোতোয়ালী থানায় একটি চুরির মামলা দায়ের করে। মামলার সূত্র ধরে ছায়াতদন্তে নেমে এই দুই ভাইকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার আসামিদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন শেষে তাদের আদালতে প্রেরণ করা হবে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss