spot_img

২৮শে পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, সোমবার
১২ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

বন্ধ হল টেকনাফ-সেন্টমার্টিন রুটের সব জাহাজ

কক্সবাজারের টেকনাফ-সেন্টমার্টিন রুটের পর্যটকবাহী জাহাজ চলাচল করোনাভাইরাসের সংক্রমণ রোধে বন্ধ ঘোষণা করেছে প্রশাসন। ফলে দেশি-বিদেশি কোনো পর্যটক প্রবাল দ্বীপ সেন্টমার্টিনে ভ্রমণে যেতে পারবেন না।

বৃহস্পতিবার (১ এপ্রিল) সকাল থেকে কোনো ধরনের জাহাজ টেকনাফ থেকে ছেড়ে যায়নি। একইসঙ্গে কক্সবাজার শহর থেকে চলাচলরত একমাত্র জাহাজ কর্ণফুলি এক্সপ্রেসও বন্ধ করা হয়েছে

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আমিন আল পারভেজ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘বৃহস্পতিবার থেকে টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌরুটে পর্যটকবাহী জাহাজ চলাচল বন্ধ রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। করোনার সংক্রমণ এড়াতে এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। তাছাড়া এ রুটে জাহাজ চলাচলের অনুমতি শেষের দিকে।

আরো পড়ুন: বঙ্গোপসাগরে ঘূর্ণিঝড়ের সম্ভাবনা এপ্রিলে

টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. পারভেজ চৌধুরী বলেন, ‘করোনার প্রার্দুভাব এড়াতে বৃহস্পতিবার সকাল থেকে এই নৌরুটে পর্যটকবাহী জাহাজ চলাচল বন্ধের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। কেউ অমান্য করলে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss