spot_img

১৭ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, রবিবার
২রা নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

চট্টগ্রামে চীনা শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার

চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার গণ্ডামারায় নির্মাণাধীন কয়লাবিদ্যুৎ কেন্দ্রে নিখোঁজ চীনা শ্রমিক জি কুইনজেনের (৩৪) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ বৃহস্পতিবার (১২ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে সাগরের তীরে তার মরদেহ ভাসমান অবস্থায় পাওয়া যায়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বাঁশখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিউল কবির বলেন, গতকাল রাতভর নিখোঁজ চীনা শ্রমিককে খুঁজতে কোস্ট গার্ড, ডুবুরিরা কাজ করেছে। কিন্তু কোথাও পাওয়া যায়নি। আজ সকালে সাগরের তীরে তার লাশ ভেসে আসে। তার শরীরে কাঁকড়ার কামড়ের দাগ রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে কাঁকড়া ধরতে গিয়ে তিনি সাগরে ভেসে যান। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

আরো পড়ুন: শুধু পরিবেশ নয়, সিআরবি রাষ্ট্র ও উন্নয়নের নৈতিকতারও বিষয়

উল্লেখ্য, কুইনজেন কয়লা ভিত্তিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রে পাইপ বসানোর কাজে নিয়োজিত মাউমিং কোম্পানির উপ-ঠিকাদার সিপিপি কোম্পানিতে কর্মরত ছিলেন। গতকাল সাগরের পানির সাথে সংযোগ পাইপ লাইনে কাজ করছিলেন তিনি। কিন্তু দুপুরের পর জি কুইনজেনকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। আজ সকাল সাড়ে ৭টায় তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss