spot_img

১৪ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, সোমবার
২৭শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

চট্টগ্রামে টিসিবি ডিলারের গুদামে র‍্যাবের অভিযান, আটক ১১

চট্টগ্রামের সিমেন্ট ক্রসিং এলাকায় এক ডিলারের গুদামে অভিযান চালিয়ে টিসিবির বরাদ্দকৃত বিপুল পরিমাণ তেল, ডাল ও চিনি জব্দ করেছে র‍্যাব। এ ঘটনায় ডিলার রাশেদসহ ১১ জনকে আটক করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২২ মার্চ) ভোর রাত থেকে সকাল ১০টা পর্যন্ত টিসিবির ডিলার মো. রাশেদের গুদামে এ অভিযান চালায় র‌্যাব।

র‌্যাব-৭ এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এম এ ইউসুফ বলেন, টিসিবির ডিলার রাশেদ নায্যমূল্যে বিক্রির জন্য নেওয়া পণ্য ‘অবৈধভাবে’ ওই গুদামে মজুদ করছিলেন। সেখানে দুই হাজার লিটারের মতো সয়াবিন তেল, হাজার কেজির ওপর ডাল ও চিনি পাওয়া গেছে। সেগুলো টিসিবির বরাদ্দ কি না তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

র‌্যাব কর্মকর্তা ইউসুফ বলেন, আমরা জানতে পেরেছি টিসিবির ডিলার রাশেদ এসব পণ্য নিয়ে আরেকজনকে বিক্রি করত। এছাড়া টিসিবির বরাদ্দ দুই লিটারের সয়াবিন তেলের বোতল খুলে খোলাবাজারে বিক্রি করত। এসব পণ্য কীভাবে, কেন গুদামজাত করা হয়েছে, তার বিস্তারিত খোঁজ নেওয়া হচ্ছে।

এ অভিযানের বিষয়ে সংবাদ সম্মেলন করে পরে বিস্তারিত তথ্য প্রকাশ করা হবে বলে জানান এই র‌্যাব কর্মকর্তা।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss