spot_img

২রা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শুক্রবার
১৬ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

কক্সবাজারে গোলাগুলিতে এক রোহিঙ্গা যুবক নিহত

কক্সবাজারের উখিয়া আশ্রয়শিবিরে রোহিঙ্গা সন্ত্রাসীদের গোলাগুলিতে সলিম (৩০) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন।

বুধবার (১৫ জুন) রাত ১২টার দিকে ক্যাম্প-২ ও ক্যাম্প-৬ এর মাঝামাঝি এলাকায় গোলাগুলির এ ঘটনা ঘটে। গুলিতে আহত সলিমের মৃত্যু হয় ভোররাতে।

রোহিঙ্গা শিবিরে আইন শৃংখলা রক্ষায় নিয়োজিত ১৪ আমর্ড পুলিশ ব্যাটালিয়ানের (এপিবিএন) অধিনায়ক মো. নাইমুল হক বলেন, আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে রোহিঙ্গাদের দু’গ্রুপের মধ্যে বুধবার রাতে গোলাগুলি হয়। তার মধ্যে একটি গ্রুপ ছিল মুন্না বাহিনীর আর অপর গ্রুপটির নাম জানা যায়নি।

তিনি আরও বলেন, বালুর মাঠ আর নৌকার মাঠের মাঝামাঝি স্থানে গোলাগুলির এক পর্যায়ে সলিম নামের ক্যাম্পের এক রোহিঙ্গার গায়ে গুলি লাগে। গোলাগুলির খবর পেয়ে এপিবিএন ঘটনাস্থলে গেলে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়। পরে সলিমকে উদ্ধার করে এমএসএফ হাসপাতালে নিয়ে গেলে ভোররাত ৩টার দিকে তাঁর মৃত্যু হয়।

১৪ এপিবিএনের অধিনায়ক মো. নাইমুল হক জানান, কারা এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত ও গোলাগুলির কারণ জানতে কাজ করছে এপিবিএন। অপরাধীদের ধরতে অভিযান চলছে বলেও জানান তিনি।

উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মোহাম্মদ আলী বলেন, ঘটনার বিষয়ে এপিবিএন আমাদের জানিয়েছে। লাশ উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হচ্ছে।

 

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss