spot_img

২২শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, রবিবার
৭ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

চবি ছাত্রলীগের দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি) ছাত্রলীগের উপগ্রুপ বিজয়ের দুই পক্ষের সংঘর্ষে দুইজন আহত হয়েছে। ভাঙচুর করা হয়েছে সোহরাওয়ার্দী হলের ৮টি কক্ষ।

শুক্রবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ছয়টায় সোহরাওয়ার্দী হল মাঠে এই সংঘর্ষের সূত্রপাত হয়।

জানা গেছে, উপগ্রুপ বিজয়ের অনুসারীরা দুই ভাগে বিভক্ত। এক পক্ষ আলাওল হল ও এএফ রহমান হলে থাকে। অপরপক্ষ সোহরাওয়ার্দী হলে অবস্থান করে। ২০ ফেব্রুয়ারি দিবাগত রাতের সংঘর্ষের পর উভয় পক্ষের মধ্যে উত্তেজনা চলতে থাকে। এ ঘটনার জেরে আজ আলাওল হল ও এএফ রহমান হলে অবস্থানরত বিজয় গ্রুপের কর্মীরা সোহরাওয়ার্দী হলে অবস্থানরত কর্মীদের উপর আকস্মিক হামলা চালায়। এরপরেই দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ ছড়িয়ে পড়ে। একপক্ষ সোহরাওয়ার্দী হলের ছাদে ও অপরপক্ষ সোহরাওয়ার্দী হল মাঠে অবস্থান নিয়ে এলে অপরের দিকে ইট পাটকেল নিক্ষেপ করতে থাকে।

এসময় আলাওল হল ও এফ রহমান হলের নেতাকর্মীরা সোহরাওয়ার্দী হলে প্রবেশ করে কয়েকটি কক্ষে ভাঙচুর করেছে বলে খবর পাওয়া গেছে। পরবর্তীতে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হলে নেতাকর্মীরা যার যার হলের দিকে ফিরে যায়। তবে রিপোর্ট পাঠানোর আগ পর্যন্ত আহতদের সঠিক তথ্য পাওয়া যায়নি।

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর (ভারপ্রাপ্ত) ড. শহিদুল ইসলাম বলেন, আমরা ঘটনা শুনার সাথে সাথেই পুলিশ পাঠিয়েছি। পুলিশ সবাইকে যার যার হলে পাঠিয়ে দিয়েছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss