spot_img

২৬শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, রবিবার
৯ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে শিক্ষককে গলা কেটে হত্যা

কক্সবাজারের উখিয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নুর মোহাম্মদ (৩০) নামে এক রোহিঙ্গাকে গলা কেটে হত্যা করেছে সন্ত্রাসীরা। বুধবার (৩ জুলাই) ভোরে উখিয়া ৪ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের পাহাড়ি এলাকায় এই হত্যাকাণ্ড ঘটে।

নিহত রোহিঙ্গা নুর মোহাম্মদ ৪ নম্বর ক্যাম্পের ডি ব্লকের মৃত আলী আহমেদের ছেলে। তিনি পেশায় ক্যাম্পের একটি মক্তবের শিক্ষক।

উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামীম হোসেন জানান, বুধবার ভোরে ৪ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের বর্ধিত অংশে ডি ব্লকে মসজিদে ফজরের নামাজ পড়তে যাওয়ার সময় নুর মোহাম্মদকে একদল রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গতিরোধ করে ধারালো দা দিয়ে কুপিয়ে এবং গলা কেটে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে এপিবিএন ও থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তার লাশ উদ্ধার করে।

ওসি জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ক্যাম্পে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রুপ এই হত্যাকাণ্ড সংঘটিত করতে পারে ধারণা করা হচ্ছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss