spot_img

১৪ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, মঙ্গলবার
২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

করোনায় দেশে আরও ২৪ মৃত্যু, শনাক্ত ২১৫৯

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দেশে গত একদিনে আরও ২৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। ১৬ হাজার ৯৭২টি নমুনা পরীক্ষা করে এ সময়ে নতুন রোগী শনাক্ত হয়েছেন ২ হাজার ১৫৯ জন।

দেশে গত মার্চের শুরুর দিকে কভিড-১৯ এর সংক্রমণ শনাক্ত হওয়ার পর বুধবার সকাল পর্যন্ত মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ৬ হাজার ৯৩০ জনে। আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৪ লাখ ৮৪ হাজার ১০৪ জনে।

গত এক দিনে আরও ৪ হাজার ৭৭২ জন রোগী সুস্থ হয়ে উঠেছেন; তাতে সুস্থ রোগীর মোট সংখ্যা বেড়ে ৪ লাখ ৫ হাজার ৯৬৬ জন হয়েছে।

দেশের সবশেষ করোনা পরিস্থিতি নিয়ে বুধবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।

উল্লেখ্য, গত ৮ মার্চ দেশে প্রথম করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয় বলে জানায় সরকারের রোগতত্ত্ব, রোগনিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা প্রতিষ্ঠান (আইইডিসিআর)। আর ১৮ মার্চ প্রথম একজনের মৃত্যুর সংবাদ জানানো হয়।

চস/আ

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss