spot_img

১২ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, রবিবার
২৭শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

নাসির-তামিমার বিচার শুরু

অন্যের স্ত্রীকে বিয়ে করার মামলায় ক্রিকেটার নাসির হোসেন ও তার স্ত্রী তামিমা সুলতানা তাম্মির বিচার শুরু হয়েছে। তবে তামিমার মা সুমি আক্তারকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। ঢাকার অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট তোফাজ্জল হোসেনের আদালত এই আদেশ দেন।

আজ বুধবার আদালতের আদেশের মাধ্যমে নাসির ও তামিমার বিচার কাজ শুরু হলো। আগামী ১০ মার্চ এই মামলার সাক্ষ্যগ্রহণ হবে বলে জানা গেছে।

গত বছর ভালোবাসা দিবসে বিয়ে করেন নাসির ও তামিমা। তাদের বিয়ের পরপরই আলোচনায় আসেন রাকিব হাসান নামের এক ব্যক্তি। তিনি জানান, তামিমা তার স্ত্রী। তাদের একটি সন্তান আছে। তামিমার সঙ্গে তার বিচ্ছেদ হয়নি। পরে রাকিবের আনা অভিযোগ খণ্ডন করতে সংবাদ সম্মেলনও করেছিলেন নাসির ও তামিমা। একই বছরের ২৪ ফেব্রুয়ারি নাসির ও তামিমার বিরুদ্ধে মামলা করেন রাকিব। আজ আদালতে সংশ্লিষ্ট মামলা থেকে নাসির-তামিমা অব্যাহতি চাইলে আদালত সেটি নাকচ করে দেন।

 

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss