spot_img

১১ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বুধবার
২৫শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

টস হেরে ব্যাটিংয়ে টাইগাররা

জিম্বাবুয়ে সফরের আগের চার ম্যাচেই টস হেরেছিল বাংলাদেশ। পঞ্চম ম্যাচে এসেও টস জয়ের দেখা পেল না সফরকারীরা। স্বাগতিক জিম্বাবুয়ে জিতেছে টসে। নিয়েছে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত। ফলে প্রথম ম্যাচের মতো দ্বিতীয় ওয়ানডেতেও শুরুতে ব্যাট করতে হচ্ছে তামিম ইকবালের দলকে।

টি-টোয়েন্টি সিরিজে হারের পর ওয়ানডে সিরিজে ঘুরে দাঁড়ানোর প্রত্যয়ে মাঠে নেমেছিল বাংলাদেশ। তবে শুরুটা হয়েছে হার দিয়ে। ৩০০’র বেশি রান করেও হারতে হয়েছে ৫ উইকেটের ব্যবধানে। ফলে সিরিজ হারের শঙ্কায় পড়ে গেছে সফরকারীরা।

প্রথম ওয়ানডেতে হারের পর আজ দ্বিতীয় ওয়ানডেটা বাংলাদেশের জন্য হয়ে গেছে বাঁচা-মরার লড়াই। হারলেই জিম্বাবুয়ের কাছে টানা দুই সিরিজ হারের লজ্জায় ডুববে তামিম ইকবালের দল।

সিরিজ বাঁচানোর এই ম্যাচে দলের দুই গুরুত্বপূর্ণ সদস্যকে একাদশে পাচ্ছেন না অধিনায়ক তামিম। চোট নিয়ে লিটন দাসের সিরিজটাই শেষ হয়ে গেছে। মুস্তাফিজের চোটটা অত বড় নয়। তবে দ্বিতীয় ওয়ানডেতে আজ তাকে দলে পাচ্ছে না বাংলাদেশ।

 

 

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss