spot_img

৪ঠা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, রবিবার
১৮ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

রানআউট হয়ে সাজঘরে লিটন

বড় লক্ষ্যতাড়ায় বাংলাদেশ দুর্দান্ত শুরু পাওয়ার পর বৃষ্টির বাগড়ায় খেলা বন্ধ ছিল বেশ কিছুক্ষণ। পুনরায় খেলা মাঠে গড়ানোর পর শুরুতেই লিটন দাশের উইকেট হারিয়েছে বাংলাদেশ। ২৭ বলে ৬০ রান করে আউট হয়েছেন টাইগার ওপেনার।

রবীচন্দ্রন অশ্বিনের লেন্থ বলটা মিডউইকেটের দিকে ঠেলে দিয়ে ২ রানের জন্য দৌড়ান লিটন-শান্ত। রান দুটোই হয়তো পূর্ণ হয়ে যেত, কিন্তু লোকেশ রাহুলের দুর্দান্ত থ্রো এসে উইকেটে লাগলে রান আউট হয়ে ফিরতে হয় লিটনকে।

এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত বাংলাদেশের সংগ্রহ ৯ ওভারে ৮৪ রান। বৃষ্টি আইনের লক্ষ্য অনুযায়ী টাইগারদের দরকার ৭ ওভারে ৬৭ রান।

এর আগে প্রথমে ব্যাট করে ২০ ওভারে ভারত তোলে ১৮৪ রান। সে রান ডিফেন্ড করতে গিয়ে পাওয়ারপ্লেতে লিটন ঝড়ের মুখে পড়েন ভারতীয় বোলাররা। ভুবনেশ্বর-শামিদের ধারালো পেস আক্রমণকে একরকম পাত্তাই দেননি টাইগারদের এই ওপেনার। ২১ বলে অর্ধশতক তুলে নিয়ে হয়েছেন টি-টোয়েনন্টি বিশ্বকাপে বাংলাদেশের দ্রুততম হাফ সেঞ্চুরিয়ান।

 

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss