spot_img

৮ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, শনিবার
২৪শে অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

তামিম- মুশফিক-রিয়াদ খেলবেন বরিশালে

আগামী বছরের শুরুতে মাঠে গড়াবে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) দশম আসর। তার আগে আজ অনুষ্ঠিত হচ্ছে প্লেয়ার্স ড্রাফট। ড্রাফটের ড্রয়ে প্রথমে ডাকার সুযোগ পায় রংপুর রাইডার্স। এরপর যথাক্রমে সিলেট স্ট্রাইকার্স, ফরচুন বরিশাল, কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স, চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, দুর্দান্ত ঢাকা, খুলনা টাইগার্স।

প্রথম রাউন্ডের প্রথম ডাকেই রংপুর দলে নিয়েছে রনি তালুকদারকে। সিলেট নিয়েছে মোহাম্মদ মিথুনকে, বরিশাল নিয়েছে মুশফিকুর রহিমকে, কুমিল্লা নিয়েছে মৃত্যুঞ্জয়কে, চট্টগ্রামে গেছেন তানজিদ তামিম, সাইফ হাসানকে নিয়েছে ঢাকা এবং রুবেলকে নিয়েছে খুলনা।

প্রথম রাউন্ডের দ্বিতীয় ডাকে ইরফান শুক্কুরকে নিয়েছে ঢাকা, জাকের আলি অনিককে নিয়েছে কুমিল্লা, আল আমিনকে নিয়েছে চট্টগ্রাম, রকিবুলকে নিয়েছে বরিশাল, রেজাউর রাজা গেছেন সিলেটে, শামিম পাটোয়ারীকে নিয়েছে রংপুর।

এবারের ড্রাফটে মোট ২০৩ জন দেশি ক্রিকেটারকে রাখা হয়েছে। তাদেরকে ভাগ করা হয়েছে সাতটি ক্যাটেগরিতে। আর বিদেশি ক্রিকেটার আছেন ৪৪৮ জন। তাদেরকে ভাগ করা হয়েছে পাঁচটি ক্যাটাগরিতে।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss