spot_img

১১ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, শনিবার
২৬শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

বিসিবি সভাপতি হতে চান সাকিব

ক্রিকেট থেকে অবসরের আগেই আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগের মনোনয়নে মাগুরা-১ আসন থেকে নির্বাচন করছেন সাকিব আল হাসান।

বিশ্বসেরা এই অলরাউন্ডার দেশের একটি জাতীয় দৈনিককে দেওয়া সাক্ষাৎকারে বলেছেন, ক্রীড়ামন্ত্রী হওয়ার ইচ্ছা তার নেই। তিনি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি হতে চান।

সাকিব বলেন, ক্রিকেটের প্রতি যেহেতু আলাদা ভালোবাসা আছে, ক্রিকেটের বাইরে কখনো চিন্তা করার সুযোগ হবে বলে মনে হয় না। যদি স্পোর্টসে থাকতে হয়, তাহলে ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি আমার কাছে মনে হয় অনেক ভালো একটা জায়গা। এখন পর্যন্ত ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের এমন কোনো ভূমিকা দেখিনি, যেটাতে আসলে আমূল কোনো কিছুতে পরিবর্তন হয়েছে।

জাতীয় দলের অধিনায়ক সাকিব আরও বলেন, ক্রিকেটে যেমন অনেক কিছু পরিবর্তন করা সম্ভব হবে। এটা যেহেতু স্বাধীন সংস্থা, যদি পরিবর্তন করতে হয় বা কিছু পরিবর্তন করার থাকে, এখানেই অনেক বেশি আছে। স্বাভাবিকভাবে অনেক আমলাতান্ত্রিক জটিলতা থাকে, ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে অনেক কিছুর সামঞ্জস্য হতে হয়। এগুলো আমার কাছে মনে হয় ঝামেলার।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss