spot_img

১২ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, বুধবার
২৮শে অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

বিপিএলের উদ্বোধনী ম্যাচে রাজশাহীকে বড় লক্ষ্য দিলো সিলেট

সিলেটে আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে স্বাগতিকরা টস হেরে ব্যাটিংয়ের আমন্ত্রণ পায়। রাজশাহী ওয়ারিয়র্স বোলিংয়ের সিদ্ধান্ত যে ভুল করেছে, সেটা তারা বুঝতে পেরেছে পারভেজ হোসেন ইমন ঝড় তোলার পরে। বাংলাদেশের এই ব্যাটারের দারুণ ইনিংসে ৫ উইকেটে ১৯০ রান করেছে সিলেট টাইটান্স।

পাওয়ার প্লেতে সাইম আইয়ুব আউট হওয়ার আগে দারুণ শুরু করেন। পঞ্চম ওভারে ১৫ বলে ৩ চার ও ২ ছয়ে ২৮ রান করে থামেন পাকিস্তানি ওপেনার। ৩৬ রানে উদ্বোধনী জুটি ভাঙার পর হজরতউল্লাহ জাজাই (২০) বড় ইনিংস খেলতে ব্যর্থ হন।

ওপেনার রনি তালুকদার এই আফগানের সঙ্গে ৩২ রানের জুটি গড়েন। তারপর ক্রিজে নামেন ইমন। রনির সঙ্গে তার জুটি বড় হয়নি। ২৫ বলে ৩৬ রান আসে।

আফিফ হোসেনকে নিয়ে ইমন স্বরূপে ফেরেন। ইনিংসের এক বল বাকি থাকতে ৪১ বলে ৮৬ রানের জুটি ভাঙে। ইমন ২৮ বলে ৩ চার ও ৪ ছয়ে ফিফটি করেন। আফিফ ১৯ বলে ৩৩ রানে আউট হলেও ৬৫ রানে অপরাজিত ছিলেন তিনি। ৩৩ বলের ইনিংসে ছিল ৪ চার ও ৫ ছয়।

সন্দীপ লামিচানে ৪ ওভারে ৩৮ রানে ২ উইকেট নেন। এছাড়া বিনুরা ফার্নান্ডো ও তানজিম হাসান সাকিব একটি করে উইকেট নেন।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss