spot_img
BETA Version ...
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩
নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

তিন আসন থেকে মনোনয়ন নিলেন আ জ ম নাছির

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তিন আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন নিয়েছেন চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আ জ ম নাছির উদ্দিন। তিনি চট্টগ্রামের তিনটি গুরুত্বপূর্ণ আসন থেকে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন।

শনিবার (১৮ নভেম্বর) আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক বিপ্লব বড়ুয়ার কাছ থেকে তিনি মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন।

আ জ ম নাছির উদ্দিন চট্টগ্রাম-৯, ১০ ও ১১ আসনে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন বলে দলীয় সূত্র নিশ্চিত করে।

মনোনয়ন ফরম সংগ্রহে সময় উপস্থিত ছিলেন নোমান আল মাহমুদ এমপি, শ্রমিক লীগ নেতা শফর আলী, চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন কাউন্সিলর চৌধুরী হাসান মাহমুদ হাসনী, কাউন্সিলর নেছার আহমেদ মঞ্জুসহ নেতাকর্মীরা।

চট্টগ্রামের ১৬টি আসনের মধ্যে চট্টগ্রাম-৯ (কোতোয়ালী-বাকলিয়া), চট্টগ্রাম-১০ (পাঁচলাইশ-ডবলমুরিং) ও চট্টগ্রাম-১১ (বন্দর-পতেঙ্গা) আসন তিনটি গুরুত্বপূর্ণ হিসেবে বিবেচিত। এই তিন আসনের জন্য মনোনয়ন ফরম কিনেছেন আওয়ামী লীগের হেভিওয়েট এই নেতা।

আ জ ম নাছির উদ্দিন চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্বে ছাড়াও চট্টগ্রাম জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন আসছেন।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss