spot_img

৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, রবিবার
১৪ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

সিদ্ধার্থ শুক্লার মৃত্যুতে শবনম ফারিয়ার আবেগঘন স্ট্যাটাস

ভারতীয় অভিনেতা সিদ্ধার্থ শুক্লার অকাল মৃত্যু নিয়ে ফেসবুকে আবেগঘন পোস্ট করেছেন শবনম ফারিয়া। বৃহস্পতিবার (২ সেপ্টেম্বর) দুপুর ২টার দিকে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেয়া পোস্টে তিনি বলেন, পরকালে যার যার হিসাব সে সেই দিবে, কেউ কারো দায়িত্ব নেবে না। আপনার কি মনে হয়, আপনার একটা বাজে কমেন্ট কারো কিছু চেঞ্জ করতে পারে? কিন্তু বিশ্বাস করেন, একদিন আপনারই আপনার এই বাজে কমেন্টের হিসাব দিতে হবে। সবাইকে সব কিছুর হিসাব দিতে হয়।

শবনম ফারিয়া লিখেছেন, সোসাল মিডিয়ার যুগে আমাদের সবার জীবন অনেক খোলা, সবাই জানি কোন তারকা কি করছে, কোথায় যাচ্ছে! মাঝে মাঝে মনে হয় ওরা আমাদের কাছের কেউ, অনেক চেনা! তেমনি একজন তারকা সিদ্ধার্থ সুকলা। আমি তার সিরিয়াল দেখিনি। কিন্তু বিগ বস দেখে তার ব্যক্তিত্বের ফ্যান হয়ে গিয়েছিলাম। আজকে ঘুম থেকে উঠে শুনি মাত্র ৪০ বছর বয়সেই ‘কার্ডিয়াক এ্যারেস্টে’ উনি মারা গেছে। খুবই অদ্ভুত অনুভূতি হচ্ছে! মনে হচ্ছে খুব কাছের প্রিয় কেউ চলে গেছে!

তিনি আরো লিখেছেন, জীবন অনেক ছোট। আমরা শুধু শুধুই অন্যের জীবন নিয়ে আলোচনা-সমালোচনা করে আমাদের নিজেদের সময় নষ্ট করি। যাকে ছোট করছি, আসলে তিনি ছোট হচ্ছেন না, আপনার জীবন থেকেই কিছু সময় ছোট হচ্ছে। অন্যের জীবনে কী হচ্ছে, কেন হচ্ছে- না ভেবে, নিজেকে ডেভলপ করার চেষ্টা করুন। তার সাথে যা হচ্ছে কাল যে আপনার সাথে হবে না, তার কোনো গ্যারান্টি নেই।

ফারিয়া বলেন, ‘জীবন একটাই। সোসাল মিডিয়াতে অন্যকে বুলি করে নষ্ট করার মতো বোকামি আর কিছুতে নেই।’

তার এই পোস্টটি দ্রুত সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

চস/স

 

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss