spot_img

২৪শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, মঙ্গলবার
৭ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

রূপালী পোশাকে নারীর বেশে নওয়াজ

রুপালী পোশাক পরে রাজকীয় চেয়ারে বসে আছেন ছোট চুলের এক নারী।  পোস্টরে লেখা নাম, নওয়াজুদ্দিন সিদ্দিকী। ভক্তদের রীতিমতো চমকে দিলেন অভিনেতা।

নির্মাতা অক্ষত অজয় শর্মার রিভেঞ্জ ড্রামা ‘হাড্ডি’। ‘হাড্ডি’তে একেবারেই অদেখা লুকে দেখা যাবে নওয়াজুদ্দিনকে। মঙ্গলবার সিনেমার পোস্টার প্রকাশ করা হয়েছে।

জি স্টুডিও প্রযোজিত এই ছবি প্রসঙ্গে নির্মাতা বলেন, ‘ডাবল চমক দেখা যাবে এই ছবিতে। নওয়াজুদ্দিনের সঙ্গে কাজ করার সুযোগ করে দিয়েছে হাড্ডি। আমাদের টিম আশা করছে মোশন পোস্টারটি দর্শকের আগ্রহ বাড়িয়ে দিবে এবং আমরা নতুন এক জগতে ডুব দেব। শুটিং শুরুর জন্য আর অপেক্ষা করতে পারছি না।’

নিজের চরিত্র প্রসঙ্গে নওয়াজুদ্দিন বলেন, ‘নানা রকমের মজার সব চরিত্রে অভিনয় করেছি আমি। তবে হাড্ডি চরিত্রটি একেবারেই আলাদা ও স্পেশাল। এরকম লুকে আমাকে আগে দেখা যায়নি। অভিনেতা হিসেবে নিজেকে ভেঙে গড়ার আরেকটি সুযোগ পেলাম। ছবির শুটিং শুরুর অপেক্ষায় আছি।’

‘হাড্ডি’ ছবির শুটিং হবে পশ্চিম ইউপির নয়দা ও ঘাজিয়াবাদ এলাকায়। ছবিটি ২০২৩ সালে মুক্তি পাবে।

চস/এস

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss