spot_img

১৫ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শনিবার
২৮শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

প্রথমবার এক সিনেমায় বাপ-বেটা!

ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা মাম্মতি। অভিনয় ক্যারিয়ারে অসংখ্য দর্শকপ্রিয় সিনেমা উপহার দিয়েছেন তিনি। বাবার মত না হলেও পুত্র দুলকার সালমানের জনপ্রিয়তাও কম নয়। তার ঝুলিতেও জমা রয়েছে বেশ কিছু ব্যবসাসফল সিনেমা।

তবে বাপ-বেটাকে কখনো এক সিনেমায় দেখা যায়নি। এদিকে জোর গুঞ্জন উড়ছে, ‘বিলাল’ সিনেমায় একসঙ্গে অভিনয় করতে যাচ্ছেন তারা! এতদিন বিষয়টি নিয়ে মুখে কুলুপ এঁটেছিলেন বাপ-বেটা দু’জনেই!

অবশেষে এ বিষয়ে মুখ খুলেছেন দুলকার সালমান। মুখ খুললেও বিষয়টি ধোঁয়াশায় রেখেছেন এই নায়ক। যা গুঞ্জনের পালে নতুন করে হাওয়া দিয়েছে। দুলকার সালমান বলিউড লাইফ ডটকমকে বলেন—‘‘বিলাল’ সিনেমায় বাবার সঙ্গে অভিনয় করব—এ গুঞ্জন আমিও শুনেছি। কিন্তু জানি না এই খবর কোথায় পেলেন তারা। আমার মনে হয়, এ বিষয়ে সিনেমাটির পরিচালক-চিত্রনাট্যকারের মন্তব্য করাই শ্রেয়। আর ‘বিলাল’ সিনেমায় যদি এমনটা ঘটে, তবে সত্যি এটি ভীষণ আনন্দের হবে।’’

দুলকার সালমান অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘সীতা রামাম’। মুক্তির পর থেকে দর্শক-সমালোচকদের ভূয়সী প্রশংসা কুড়াচ্ছে এটি। ৩০ কোটি রুপি বাজেটের এ সিনেমায় বক্স অফিসে আয় করেছে শতকোটি রুপি। দুলকার ছাড়াও ‘সীতা রামাম’ সিনেমায় অভিনয় করেছেন— ম্রুণাল ঠাকুর, রাশমিকা মান্দানা প্রমুখ।

চস/এস

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss