spot_img

১লা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বৃহস্পতিবার
১৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচে জঙ্গি হামলার হুমকি

দেশের মাটিতে বাংলাদেশর বিরুদ্ধে সিরিজের আগেই সন্ত্রাসবাদী হামলার শিকার হতে পারে ভারতীয় ক্রিকেট দল। অল ইন্ডিয়া লস্কর-ই-তৈয়বার পাঠানো এক চিঠিতে এমনই হুমকি দেওয়া হয়েছে।

৩ নভেম্বর থেকে শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ-ভারত তিন ম্যাচের টি-২০ এবং দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ। তার আগে ভারতীয় ক্রিকেট দলকে হামলার হুমকি দিয়েছে কোঝিকোড় ভিত্তির সন্ত্রাসবাদী সংগঠন অল ইন্ডিয়া লস্কর-ই-তৈয়বা।

ন্যাশনাল ইনভেস্টিগেশন এজেন্সি বা এনআইএ’র দফতরে এই হুমকি চিঠি পাঠানো হয়েছে। এই বিষয়ে বিসিসিআইকে সতর্ক করেছে জাতীয় তদন্তকারী সংস্থা এনআইএ। এরপরই ভারতীয় ক্রিকেট দলের সদস্যদের নিরাপত্তা আরো বাড়ানো হয়েছে।

বাংলাদেশের বিরুদ্ধে প্রথম ম্যাচটি ভারত খেলবে নয়াদিল্লির অরুণ জেটলি স্টেডিয়ামে। সেখানেই টিম ইন্ডিয়ার ওপর হামলা হতে পারে বলে হুমকি দেওয়া হয়েছে। বিশেষ করে নিশানায় রয়েছেন বিরাট কোহলি। এছাড়াও প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি, রাষ্ট্রপতি কোবিন্দ এবং স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের ওপরেও হামলা হতে পারে। তবে চিঠিটি ভুয়া হতে পারে বলেও মনে করছে পুলিশ।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss